Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Свердловский военкомат выпустил методические пособия для новобранцев

19.11.2019

В них рассказывается о положительных сторонах военного образования и дальнейшей службы в Вооруженных Силах рф, условиях поступления и льготах военной службы по договору, даются выдержки из уставов.

Свердловский военкомат выпустил методические пособия для новобранцев

Работники Свердловского военного комиссариата разработали и выпустили 4 карманных методических пособия для молодых мужчин, призванных на военную службу осенью 2019 года – « Есть такая профессия – Родину защищать!», « Защитнику Отечества», « Выбирай военную службу по контракту», « Памятка старшему по вагону воинского эшелона».

в методических пособиях новобранцам рассказывается о положительных сторонах военного образования и дальнейшей службы в Вооруженных Силах рф, условиях поступления и льготах военной службы по договору, даются выдержки из уставов.

Осенний призыв начался 1 октября и Закончится 31 декабря. Всего к призывным мероприятиям будет использовано 3, 5 тыс. Человек из Свердловской области.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь