Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Связисты ЦВО поклонились иконе Главного храма ВС РФ в Храме на крови в Екатеринбурге

25.08.2019

Первая служба в столице Урала, посвященная иконе, состоялась 23 августа. Ее провёл митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.

Связисты ЦВО поклонились иконе Главного храма ВС РФ в Храме на крови в Екатеринбурге

Солдаты соединения связи и бригады управления Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированных в Свердловской области, поклонились Иконе Главного храма военной мощи РФ « Спас Нерукотворный» в Храме на Крови в Екатеринбурге.

« Спас Нерукотворный» сопровождает мощевик с частицами мощей апостолов Петра и Андрея, святителя Николая Чудотворца, святых великомучеников Пантелеимона Целителя и Георгия Победоносца, великомученицы Варвары, преподобного Сергия Радонежского и святого праведного Феодора Ушакова. Икона была создана на средства президента Российской Федерации Владимира Путина для Главного храма военной мощи РФ и освящена Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Как прежде заявлялось, первая служба в Екатеринбурге, посвященная Иконе, состоялась 23 августа 2019 года в 19: 00. Ее в Храме-Памятнике на Крови провёл митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.

59-я Сивашская Краснознаменная бригада управления связи дислоцируется в Г. Верхняя Пышма Свердловской области. В задачи подразделения входит управление системами и средствами телеграфно-телефонной, спутниковой и тропосферной связи, а также IT-технологиями.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь