Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Крыму начался всеармейский этап конкурса " Авиадартс-2019 "

24.05.2019

Торжественная церемония при участии всех команд прошла на полигоне Чауда.

В Крыму начался всеармейский этап конкурса

В Крыму начался Всеармейский этап конкурса « Авиадартс-2019». Торжественная церемония при участии всех команд прошла на полигоне Чауда.

« Лучшие экипажи со всей России собрались тут, в Крыму, Для демонстрации своих профессиональных навыков, выявить лучшего в своей специальности», – уточнил командующий Военно-воздушными силами зам. главнокомандующего Воздушно-космическими силами генерал-лейтенант Андрей Юдин.

« Гостеприимный край с уникальной природой, желание всех участников конкурса к победе, высококвалифицированное судейство, горячая поддержка болельщиков – все это слагаемые нашего общего праздника», – объяснил командующий ВВС.

за напряженной борьбой летчиков и их результатами будет наблюдать не только судейская комиссия, но и беспилотные летательные устройства. Также на полигоне Чауда трудится система видеофиксации, которая с 4-х сторон фиксирует попадания в мишени. Результаты выводятся Для всех на большие экраны. Для полной объективности судейская коллегия будет периодически выезжать на мишенное поле и отмечать Результаты попаданий.

Всеармейский этап конкурса « Авиадартс-2019» пройдет в Республике Крым с 24 мая по 9 июня. В состязаниях участвуют авиационные экипажи Воздушно-космических сил, 4-х военных округов и Северного флота.

во время состязаний летчики выступят на самолетах МиГ-29СМТ,

Су-27СМ3, Су-30СМ, Су-35, Су-34, Су-24М, Су-25, Ту-22М3, Ил-76МД и вертолетах Ми-24, Ми-35, Ка-52, Ми-8.

Всего состязание собрал 60 экипажей истребительной, бомбардировочной, штурмовой, армейской, дальней и военно-транспортной авиации. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь