Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Нижегородской области завершились сборы с молодыми офицерами гвардейской танковой армии ЗВО

25.08.2019

На протяжении недели с ними проводились занятия по метанию гранат, стрельбе из стрелкового оружия, танков и боевых машин, а также по вождению.

В Нижегородской области завершились сборы с молодыми офицерами гвардейской танковой армии ЗВО

В гвардейской танковой армии Западного военного округа на полигоне Мулино Нижегородской области завершились сборы с выпускниками военно-учебных заведений минобороны рф 2019 года.

По данным заместителя командующего танковой армией по военно-политической работе полковника Владимира Румянцева, все 250 молодых лейтенантов – участников сборов назначены на офицерские должности в соединениях и воинских частях, из которых они прибыли.

в зависимости от результатов, которые они показали, будут сделаны определенные выводы. В вузы минобороны рф будут отправлены аналитические материалы, содержащие оценку уровня подготовки выпускников.

в процессе занятий на сборе сначала рассматривались содержание самого предмета, изучалась методика подготовки по нему солдат рядового состава, а потом нормативы и упражнения сдавали сами молодые офицеры.

на протяжении недели были проведены занятия с офицерами по метанию гранат, стрельбе из стрелкового оружия, танков и боевых машин, а также по вождению.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь