Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российская команда конкурса " Дорожный патруль " АрМИ-2019 прибыла в Иран

01.08.2019

Всего из российской делегации пятнадцать человек, девять в составе них непосредственные участники конкурса, остальные оперативная группа (врач, переводчик, судья, технический персонал).

Российская команда конкурса

Российская команда военных автоинспекторов прибыла в Иран для участия в состязании « Дорожный патруль» Армейских международных игр-2019, состязания будут проходить на автодроме Айленд расположенный близко от города Паранд в Исламской Республике Иран.

Всего из Российской делегации пятнадцать человек, девять из них непосредственные участники конкурса, остальные оперативная группа  (врач, переводчик, судья, технический персонал).

в состязании   « Дорожный патруль» АрМИ-2019 будут состязаться Уполномоченные военной автоинспекции из 4-х государств мира: Ирана, Армении, России и Узбекистана.  состязание будет проводиться с 10 по пятнадцать августа. В текущем году состязание пройдет в первый раз в Исламской Республике Иран, до этого он проходил на полигоне Ногинский в Московской области

Департамент информации и массовых коммуникаций

минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь