Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Руководителя делегаций стран участниц интернационального конкурса " Кубок моря-2019 " подписали протокол о формировании судейской комиссии

01.08.2019

После заключительного семинара судей и сдачи квалификационного зачета им будут выданы повязки и сертификаты на право судейства конкурса.

Руководителя делегаций стран участниц интернационального конкурса

Руководителя делегаций стран участниц интернационального конкурса « Кубок моря-2019» подписали протокол о формировании судейской комиссии.

Перед подписанием протокола Уполномоченные от рф, Азербайджанской Республики, Исламской Республики Иран и Республики Казахстан обсудили порядок и организацию судейства интернационального конкурса по морской выучке среди экипажей надводных судов « Кубок моря-2019».

по согласию всех сторон участников конкурса было принято заключение о проведении дополнительных практических занятий по двум упражнениям – битве за живучесть корабля и спасательной подготовке.

После заключительного семинара судей и сдачи квалификационного зачета судьям будут выданы повязки и сертификаты на право судейства конкурса.

состязание « Кубок моря-2019» пройдет в военно-морской базе « Пута» ВМС Азербайджанской Республики в период с 5 по пятнадцать августа. На протяжении этого времени морякам предполагается продемонстрировать свое мастерство в исполнении артиллерийских стрельб по поражению морских и воздушных целей, постановке корабля на якорь и швартовую бочку, спасательной подготовке, а равным образом в битве за живучесть корабля.

Всего в состязаниях будут участвовать команды из 4-х стран: рф, Республики Казахстан, Азербайджанской Республики и Исламской Республики Иран.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь