Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ВВО завершена работа по предварительному отбору кандидатов для обучения в Вузах министерство обороны России

20.07.2019

Для обучения по программам высшего образования отобрано более 700 солдат, Для обучения по программам средней военно-специальной подготовки более 140 человек.

В ВВО завершена работа по предварительному отбору кандидатов для обучения в Вузах министерство обороны России

В Восточном военном округе завершена работа по предварительному отбору кандидатов Для поступления в ВУЗы минобороны РФ.

Так в соединениях и воинских частях округа проведен отбор кандидатов из числа солдат, не имеющих офицерских званий.

Для обучения по программам высшего образования отобрано Более 700 солдат, Для обучения по программам средней военно-специальной подготовки Более 140 человек.

в лучшую сторону по итогам проведенной работы можно отметить объединение авиации и ПВО, Тихоокеанский флот и общевойсковую армию, дислоцированную в Хабаровском крае, Амурской и Еврейской автономной областях.

Также проводилась работа и в военных комиссариатах ВВО, где Для обучения в виде курсантов высших учебных заведений МО РФ отбирались Уполномоченные гражданской молодежи.

Более 2 тыс. дальневосточников отобрано Для обучения по программам высшего образования, Более 100 по программам среднего образования.

в лучшую сторону по проведению профессионального ориентирования кандидатов, организации предварительного отбора и оформления документов можно отметить военные комиссариаты Хабаровского края и Республики Бурятия.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь