Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Большие десантные корабли Северного флота выполнили боевые упражнения в Баренцевом море

20.07.2019

Экипажи десантных судов отработали ведение артиллерийской перестрелки из 57-мм артиллерийских установок АК-725 по морским и видимым наземным целям.

Большие десантные корабли Северного флота выполнили боевые упражнения в Баренцевом море

Большие десантные корабли « Александр Отраковский» и « Кондопога» Кольской флотилии разнородных сил Северного флота из корабельной десантной группы выполнили учебно-боевые упражнения в полигонах военной подготовки флота в Баренцевом море.

Экипажи десантных судов отработали ведение артиллерийской перестрелки из 57-мм артиллерийских установок АК-725 по морским и видимым наземным целям. Также боевые расчёты произвели расстрел макета плавающей мины и участвовали в учении по противовоздушной обороне с выполнением боевой перестрелки по имитированной воздушной цели.

После выполнения артиллерийских упражнений, корабельная десантная группа провела учение по организации минных постановок.

Все боевые упражнения носили плановый характер и были сделаны во время курса военной подготовки.

в ближайшем будущем Экипажи десантных судов во взаимодействии с подразделениями морской пехоты Северного флота продолжат совершенствование навыков морской десантной подготовки. Будут отрабатываться элементы погрузки плавающей бронетехники способами « на плав» и « на упор», а Также высадка морского десанта на необорудованное побережье.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь