Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Камчатке противотанковое подразделение и гранатометчики морской пехоты нанесли поражение бронетехнике и живой силе условного противника

04.07.2019

В процессе выполнения задач Солдаты отработали скрытное передвижение на свежие огневые позиции и их подготовку к стрельбе.

На Камчатке противотанковое подразделение и гранатометчики морской пехоты нанесли поражение бронетехнике и живой силе условного противника

Подразделения противотанковых управляемых ракет ПРТРК « Фагот» и автоматических гранатометов АГС-17 из состава соединения морской пехоты Войск и сил на Северо-востоке России отработали общие практические действия на полигоне « Радыгино».

по плану учения условный противник провел высадку тяжелой техники и пехоты на побережье, поставив задачу сходу прорвать оборону батальона морской пехоты и закрепиться на выгодных рубежах.

в усиление обороняющегося батальона были переброшены расчеты ПРТРК « Фагот» и автоматических гранатометов АГС-17. Солдаты отделений противотанковых управляемых ракет после совершения марша сходу развернулись на позициях и организовали перестрелки по движущимся бронированным целям на расстоянии от 2 до 4 км. Со своей стороны гранатометчики нанесли удар по живой силе условного противника.

в процессе выполнения задач Солдаты отработали скрытное передвижение на свежие огневые позиции и их подготовку к стрельбе.

в учении участвовали более 100 солдат и около 10 единиц военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь