Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Пятнадцать новобранцев из Волгоградской области поедут проходить службу в Президентский полк

27.06.2019

В пределах историко-мемориального комплекса " Героям Сталинградской битвы " на Мамаевом холме состоялось торжественное событие по отправке новобранцев в столицу России.

Пятнадцать новобранцев из Волгоградской области поедут проходить службу в Президентский полк

В пределах историко-мемориального комплекса « Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом холме в Волгограде состоялось торжественное событие по отправке новобранцев для прохождения службы в Президентском полку.

Под аккомпанемент военного оркестра мотострелкового соединения ЮВО их напутствовали ветераны, Уполномоченные духовенства и родственники.

пятнадцать человек из Волгоградской области были отобраны военным комиссариатом Согласно с предъявляемыми требованиями по физической подготовке, образованию, психической устойчивости.

по прибытии в воинскую часть им предполагается выполнять задачи по поддержанию охраны объектов Московского Кремля и иных государственных объектов, принимать участие в Почетных караулах и нести службу у Вечного огня на Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.

Всего в Волгоградской области этой весной ожидается призвать в армейские ряды более 2000 новобранцев.

Весной-летом в ЮВО будет призвано на военную службу более 25 тыс. Жителей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь