Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В 14 городах Юга России посетителей форума " Армия-2019 " пригласят на военную службу по договору

27.06.2019

На специальных площадках будут развернуты новейшие мобильные комплексы на месте базирования автомобиля КамАЗ для отбора кандидатов, где все Интересующиеся смогут получить необходимую им данные, пройти психологическое тестирование.

В 14 городах Юга России посетителей форума

В период проведения форума в 14 городах Ростовской и Волгоградской области, Краснодарского и Ставропольского края будут развернуты новейшие мобильные комплексы для отбора (МКО) кандидатов на военную службу по договору на месте базирования автомобиля КамАЗ.

в пункте отбора любой пожелавший конкретно от действующих профессионалов-контрактников будет иметь возможность узнать данные об особенностях, преимуществах, социальных льготах и гарантиях военной службы по договору в Вооруженных Силах России, а так же среди них по поддержанию постоянным и служебным жильем, пройти профессионально-психологический отбор, вследствие которого Эксперты пункта отбора предложат наиболее подходящую воинскую должность.

в прошедшем году в период работы военно-технического форума ЮВО « Армия-2018» мобильный пункт отбора Жителей на военную службу по договору посетило примерно семисот человек. Более 50 из них на месте написали заявления о поступлении на военную службу по договору, около 200 Жителей прошли профессиональное тестирование.

Отличительными особенностями комплекса являются модульное исполнение, высокая проходимость и автономность и, как следствие, возможность эксплуатации в широком диапазоне природных и условий климата.

Комплекс состоит из мобильного модуля отбора и информационно-сценического модуля. 1-ый представляет собой съемный кузов-контейнер, установленный на шасси автомобиля повышенной проходимости. В комплект поставки входит необходимая мебель, офисное оборудование и информационный терминал.

Информационно-сценический модуль размещен на автоприцепе и состоит из кузова-контейнера, трансформируемого в сцену с операторским отсеком, системы аудиовизуального и светового эскорта, системы электропитания, обеспечения микроклимата и освещения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь