Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В г. Волжском Волгоградской области прошел 4 этап спартакиады инженерных войск

19.05.2019

Последующий, 5-й этап спартакиады, пройдет в сентябре в Тюмени.

В г. Волжском Волгоградской области прошел 4 этап спартакиады инженерных войск

Свыше 300 солдат частей И соединений инженерных войск военной мощи рф участвовали в битве за призовые пространства в состязаниях по настольному теннису И мини-футболу.

состязания проходили на месте базирования 187 межвидового регионального учебного центра инженерных войск.

В текущем году в спартакиаде инженерных войск участвуют 21 команда из 2-х дивизионов, названных в честь выдающихся маршалов инженерных войск А. И. Прошлякова И М. П. Воробьева.

Команды по мини-футболу были разбиты на две группы, из которых по результатам игр четверка лучших вышла в финал. В процессе яркой И бескомпромиссной борьбы 1-ое место занял 187 межвидовой региональный учебный центр, второе место за командой отдельного инженерного соединения Восточного военного округа (г. Хабаровск), третье досталось отдельной морской инженерной воинской части Балтийского флота.

в настольном теннисе соревнование проходило в трех группах: офицеры Более 35 лет, офицеры до 35 лет И Солдаты контрактной службы. По результатам Соревнования общекомандные места распределились следующим образом: первое – отдельное инженерное соединение Восточного военного округа, второе – 210-й межвидовой региональный учебный центр, третье – команда спортивного клуба « Карбышев».

последующий, 5-й этап спартакиады, пройдет в сентябре в Тюмени.  Участников спартакиады будет принимать Тюменское высшее военное инженерное командное училище. Тут командам предполагается выяснить сильнейших в соревнованиях по самбо.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь