Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В " Ночь музеев " Солдаты ЮВО в Армении посетили более 10 музеев страны

19.05.2019

Для обеспечения культурно-досугового события солдатам и членам их семей была предоставлена возможность бесплатного проезда.

В

Во время проведения акции « Ночь музеев» Солдаты российской военной базы Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Армении, посетили более 10 музеев страны.

Для обеспечения культурно-досугового события солдатам и членам их семей была предоставлена возможность бесплатного проезда в скоростной электричке из Гюмрийского в Ереванский военный гарнизон, подземном метро и наземном транспорте.

в пределах военного городка « Большая крепость» Гюмрийского военного гарнизона в музее истории воинской части Для приглашенных гостей из Армении также были организованы экспозиции более 300 экспонатов, видеоматериалов, фотографий, рисунков фронтовых художников, гравюр, плакатов и хранящейся в фондах музея формы одежды времен Великой Отечественной войны.

в период с 18 по 19 мая С. Г. Более 2 тыс. Солдат и членов их семей посетили военно-исторические, национальные, краеведческие музеи и храмы в Гюмри и Ереване.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь