Спортсмен ЦСКА Александр Терентьев - победитель Универсиады в спринтерской лыжной гонке

06.03.2019

Гражданин России преодолел дистанцию за 2 минуты 49, 39 секунды. Вторым стал лыжник из Казахстана Асет Дюсенов. Бронзовую награду завоевал гражданин России Андрей Собакарев.

Сегодня на общемировой зимней универсиаде, которая продолжается в Красноярске, состоялся лыжный мужской спринт. Обладателем золотой награды стал военный Спортсмен Александр Терентьев.

гражданин России преодолел дистанцию за 2 минуты 49, 39 секунды. Вторым стал лыжник из Казахстана Асет Дюсенов. Бронзовую награду завоевал гражданин России Андрей Собакарев.

Спортсмен ЦСКА Александр Терентьев является чемпионом мира среди юниоров 2019 года в спринте.