Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 12 тыс. Человек посетило Экспозицию акции " Сирийский перелом " в г. Кропоткин

06.03.2019

На привокзальной площади Активисты мероприятия выпустили в небо тысячи воздушных шаров - как символ мира и светлого грядущего.

Более 12 тыс. Человек посетило Экспозицию акции

Более 12 тыс. Жителей и гостей г. Кропоткин Краснодарского края, а Также солдат Южного военного округа (ЮВО) посетили уникальную передвижную Экспозицию трофейного вооружения и тематические платформы военно-патриотической акции « Сирийский перелом».

Все Интересующиеся могли ознакомиться с уникальными образцами военной техники, работами военных художников и фотографов, экспозициями ракетно-артиллерийского вооружения, беспилотных летательных аппаратов, инженерных войск, оружия массового поражения, посмотреть концертную программу творческих коллективов воинских частей ЮВО.

Также на станции был развернут пункт отбора на военную службу по договору, который посетило Более 200 человек. Все Интересующиеся могли пообщаться с уполномоченными военных комиссариатов по проблеме поступления на военную службу, пройти профессиональный психологический отбор и сдать первичные документы. Работники пункта оказывали консультации кандидатов о должностях, местах будущей службы, а Также о социальных льготах, денежном и вещевом довольствии.

Экскурсии по выставке проводили Солдаты, имеющие опыт выполнения боевых и специальных задач в сирийской арабской республике.

помимо этого, на привокзальной площади Активисты мероприятия выпустили в небо Более 1000 воздушных шаров – как символ мира и светлого грядущего.

Справочно:

Акция « Сирийский перелом», демонстрирующая трофейное вооружение и военную технику, изъятую у сирийских террористов, проводится министерство обороны РФ по решению Президента Российской Федерации Владимира Путина. Состав с выставкой пройдет Более 28, 5 тысячи километров и Завершиться 27 апреля в военно-патриотическом сквере культуры и отдыха военной мощи России « Патриот». Его финиш приурочен ко Дню независимости Сирии. За время следования эшелон сделает остановки в 60 городах России, пройдя маршрут от столицы России до Севастополя, от Севастополя до Владивостока, от Владивостока до Мурманска и обратно до столицы России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь