Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Пролет вертолетов армейской авиации ЮВО откроет Экспозицию военно-патриотической акции " Сирийский перелом " в Сальске

06.03.2019

В воздушном строю из пар на предельно низкой высоте пролетят боевые и транспортные вертолеты, а так же среди них такие, как Ми-28Н " Ночной охотник ", Ми-8АМТШ " Терминатор ", Ми-35.

Пролет вертолетов армейской авиации ЮВО откроет Экспозицию военно-патриотической акции

Пролет вертолетов армейской авиации 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) торжественно откроет Экспозицию военно-патриотической акции « Сирийский перелом» в г. Сальске Ростовской области.

в воздушном строю из пар на предельно низкой высоте пролетят боевые и транспортные вертолеты, а так же среди них Ми-28Н « Ночной охотник», Ми-8АМТШ « Терминатор», Ми-35.

Всего в воздушной части акции будет задействовано 6 вертолетов.

Также на станции будет развернут пункт отбора Жителей на военную службу по договору. Все Интересующиеся смогут пообщаться с уполномоченными военных комиссариатов по проблеме поступления на военную службу, пройти профессиональное тестирование, сдать первичные документы. Работники пункта проконсультируют кандидатов о должностях, местах будущей службы, а Также о социальных льготах, денежном и вещевом довольствии.

Справочно:

в период с 27 февраля по 7 марта жд состав с передвижной выставкой трофейной техники и вооружения, доставленных из районов боевых действий в сирийской арабской республике, совершит остановки в восьми городах в пределах ЮВО. Военно-патриотическая Акция « Сирийский перелом» приурочена к 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

на железнодорожных станциях Сальска и Волгограда в дни остановки эшелона будут проведены масштабные события патриотической направленности. На импровизированной сцене одного из железнодорожных вагонов выступят артисты ансамбля Черноморского флота, а Также творческие коллективы соединений и воинских частей ЮВО.

Акция « Сирийский перелом», демонстрирующая трофейное вооружение и военную технику, изъятую у сирийских террористов, проводится министерство обороны РФ по решению Президента Российской Федерации Владимира Путина. Состав с выставкой пройдет более 28, 5 тысячи километров и Завершиться 27 апреля в военно-патриотическом сквере культуры и отдыха военной мощи России « Патриот». Его финиш приурочен ко Дню независимости Сирии. За время следования эшелон сделает остановки в 60 городах России, пройдя маршрут от столицы России до Севастополя, от Севастополя до Владивостока, от Владивостока до Мурманска и обратно до столицы России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь