Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Юнармейцы авиабазы Кант провели концерт для ветеранов блокадного санкт-петербурга

05.02.2019

Дети подготовили для ветеранов и гостей концертную программу, в которую вошли стихотворения военных лет, музыкальные и танцевальные номера.

Юнармейцы авиабазы Кант провели концерт для ветеранов блокадного санкт-петербурга

Юнармейский отряд объединенной российской военной базы Кант, провел праздничный концерт « Ленинградская летопись» для ветеранов блокадного санкт-петербурга проживающих в пределах Киргизской Республики.

Дети подготовили для ветеранов и гостей концертную программу, в которую вошли стихотворения военных лет, музыкальные и танцевальные номера. Под конец праздничного концерта Уполномоченные юнармейского отряда « Новое поколение» поблагодарили ветеранов, вручили цветы и памятные презенты. Как раз для гостей авиабазы в фойе клуба была организованна экспозиция детских рисунков, посвященная блокаде санкт-петербурга.

в годы Великой Отечественной войны из блокадного санкт-петербурга в Киргизскую ССР были эвакуированы более 16 тысяч людей, а так же среди них 3, 5 тысячи детей.

Объединенная российская авиационная база Кант является частью Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности воздушного пространства стран ОДКБ.

на вооружении летной авиабазы базы имеются штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь