Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Ледокол " Иван Сусанин " обеспечивает безопасную навигацию в Авачинской бухте

05.02.2019

Наиболее сложная ледовая обстановка сложилась в бухтах Малая Лагерная и Крашенинникова, а бухты Раковая и Ильичева на практике были блокированы массивами льда толщиной до 1, 2 метров.

Ледокол

Военный ледокол « Иван Сусанин» отряда вспомогательных судов Войск и сил на Северо-востоке исполнил обколку льдов в Авачинской бухте и на выходе из нее для обеспечения безопасности мореплавания, так же и гражданских судов.

наиболее сложная ледовая обстановка сложилась в бухтах Малая Лагерная и Крашенинникова, а бухты Раковая и Ильичева на практике были блокированы массивами льда толщиной до 1, 2 метров.

в процессе работ ледокол провел обколку на площади более 12 кв. Км, где усредненная толщина льда достигала 70 см. Ледоколы вспомогательного флота ТОФ, позволяют осуществлять круглогодичную навигацию как военных, так и гражданских судов в Авачинской бухте.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь