Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Бурятии с военнослужащими танкового соединения ВВО проведено тактическое учение с боевой стрельбой

31.01.2019

В процессе стрельб из танков Т-72Б экипажи поразили мишени, имитирующие танки и сопровождающую их автомобильную легкобронированную технику с противотанковыми комплексами.

В Бурятии с военнослужащими танкового соединения ВВО проведено тактическое учение с боевой стрельбой

В Бурятии на полигоне Восточного военного округа Бурдуны с военнослужащими танкового соединения округа проведено тактическое учение с боевой стрельбой.

в процессе выполнения боевых стрельб из танков Т-72Б Экипажи поразили мишени, имитирующие танки и сопровождающую их автомобильную легкобронированную технику с противотанковыми комплексами, пытавшегося совершить смену огневых позиций.

Танкисты выполнили перестрелки штатным артиллерийским выстрелом в условиях сложной тактической обстановке с применением всего комплекса вооружения боевых машин и разрушили все мишени.

Экипажи отработали такие элементы огневой подготовки, как фланговая стрельба, стрельба с ходу из пушки и пулемета по появляющимся и движущимся мишеням, имитирующим бронетехнику и живую силу противоборствующей стороны на дистанциях от пятьсот до 1, 2 тыс. метров.

После разрушения всех целей и выхода на заданный рубеж Солдаты с применением штатной термодымовой аппаратуры установили дымовую завесу для прикрытия отхода.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь