Военный саночник Роман Репилов стал победителем молодёжного чемпионата мира

28.01.2019

Второе место занял латвиец Кристерс Апарьодс, замкнул тройку лидеров американец Джонатан Густафсон.

В германском Винтерберге во время чемпионата мира по санному спорту прошло и молодежное первенство.

Серебряный призёр первенства Европы, победитель этапа Кубка мира Роман Репилов продемонстрировал на чемпионате мира по санному спорту в Германии шестой результат в одноместных санях — 1 минута 44, 577 секунды. При этом военный спортсмен не сумел выйти в финал в спринте, заняв 25-е место в квалификации.

Однако уполномоченный ЦСКА в итоге смог стать победителем чемпионом мира среди молодёжи, одержав победу в возрастной категории до 23 лет. Второе место занял латвиец Кристерс Апарьодс, замкнул тройку лидеров американец Джонатан Густафсон.