Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подкрадули, воздух

Подкрадули, воздух

Подкрадули, воздух с Патриарших и сланцы для кота: как шутят пользователи Авито

Пользователей Авито объединяет прекрасное чувство юмора. К 1 апреля, когда в разных уголках Земли празднуют День смеха, собрали забавные объявления о продаже необычных, смешных и милых товаров.

Подкрадули

Пользователи Авито продолжают шутить на тему подкрадуль - необычной обуви, с длинными носами. Подкрадули, также известные как "бархатные тяги", знамениты в интернете уже много лет, но с начала 2023 года они переживают новый пик популярности. На Авито представлен широкий спектр эксклюзивных подкрадуль. Например, в Москве предлагают за 7 777 рублей пару, оформленную "под крокодиловую кожу". По словам продавца, такие бархатные тяги придают владельцу уверенности.

Те, у кого необычной обуви не нашлось, пытаются приобщиться к теме подкрадуль с помощью рисунков. Автор утверждает, что нарисованные им подкрадули хорошо носятся, а яркий дизайн и весенний принт обеспечивают по-настоящему первоапрельское настроение. А цена символическая - всего 1 рубль.

Воздух с Патриарших прудов, 149 рублей

Прикоснуться к люксовой жизни поможет воздух с Патриарших прудов, который продают в Москве в бутылках по 500 мл. "Аромат богатой жизни, неповторимый и незабываемый", - замечает продавец. Дополнить коллекцию можно богемным питерским воздухом, который продают в Санкт-Петербурге за 150 рублей.

Рисунки для стартового капитала, 5 000 рублей

Самые предприимчивые из пользователей Авито начинают свой путь в бизнесе уже в юном возрасте. Например, продавец из Томска выставил на платформе рисунки своего шестилетнего сына: юный художник решил распродать свои лучшие работы, чтобы собрать стартовый капитал, и сам назначил цену за свои произведения. Аудитория уже по достоинству оценила творчество молодого бизнесмена.

Шапка-невидимка, 500 000 рублей

Остроумные пользователи выставляют на продажу самые загадочные товары. Например, житель Махачкалы предлагает шапку-невидимку за полмиллиона. Шапка в отличном состоянии, а продавец даже готов немного сбить цену.

Скелет Василий, 2 500 рублей

Провести День смеха можно в самой неожиданной компании - например, приобретя на Авито модель скелета по имени Василий. Василия отличают разноцветные глаза, французские усы, подвижные суставы и челюсть на пружине. Обзавестись новым другом можно в Москве за 2 500 рублей.

Веселые животные

Юмор в объявлениях может не только поднять настроение покупателям, но и помочь милым животным найти новый дом. Например, на Авито в Москве продается смешной котик Дуракенций за 100 рублей, который любит делать веселые мордочки и лежать на диване. Не пугливый, даже немного нагловатый, ходит в лоток и обещает сильно-сильно любить хозяев. А на Авито в Санкт-Петербурге за 300 рублей продают черного кота с усами как у Эркюля Пуаро. Нынешние владельцы нашли его на даче, и ищут Пуаро хозяев. По словам продавца, кот очень ласковый, а учитывая сходство с гениальным сыщиком, не исключено, что он обладает выдающимся интеллектом.

Сланцы для кота, 1 500 рублей

Если кот уже имеется, можно порадовать его милыми аксессуарами. Например, на Авито в Башкортостане за 1500 рублей продают модные желто-зеленые кошачьи сланцы. "Покупал своему коту, но с размером не угадал, - пишет продавец. - Кот неделю проносил и начал жаловаться, что жмут". В комплекте две штуки - по одной на каждую заднюю лапку.

Крыса из шерсти кота, 800 рублей

Уборка дома от шерсти животных превращается у некоторых пользователей Авито в повод заняться рукоделием: умелица продает крысу по имени Крысильда, которую сделала из шерсти своих котов. Чтобы привлечь внимание к зверьку, жительница Москвы даже сочинила стихотворение, в котором рассказывается об их нелегкой доле.

Подкрадули, воздух

Подкрадули, воздух

Подкрадули, воздух

Подкрадули, воздух

Подкрадули, воздух

Подкрадули, воздух

Подкрадули, воздух

Подкрадули, воздух

Подкрадули, воздух

Опубликовано: 31.03.2023
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
Готовые тактические аптечки первой помощи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь