Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Сегодня 20 молодых ученых новаторов приняли Военную присягу и продолжат службу в элитной воинской части Воздушно-десантных войск

12.01.2019

После проведения ритуала приведения к Военной присяге Солдаты со своими родственниками убыли в свое первое увольнение.

Сегодня 20 молодых ученых новаторов приняли Военную присягу и продолжат службу в элитной воинской части Воздушно-десантных войск

Сегодня новобранцы научно-производственной роты Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Зале Славы российского оружия Тульского государственного музея оружия были приведены к Военной присяге.

в процессе торжественном мероприятии молодые инженеры-новобранцы перед своими товарищами и прибывшими гостями зачитали слова Военной присяги, посулив свято не нарушать Конституцию рф, почтенно выполнять воинский долг и мужественно защищать собственный народ и Отечество.

После подписания присяги двадцать воинов нового призыва стали военнослужащими научно-производственной роты ВДВ.

в этот день молодых защитников Отечества поздравили Уполномоченные Командования ВДВ и соединения, научные деятели и Уполномоченные конструкторских бюро, родственники новобранцев.

После проведения ритуала приведения к Военной присяге Солдаты Со своими родственниками убыли в свое первое увольнение.

Со следующей недели Солдаты научно-производственной роты приступят к решению задач на предприятиях и в конструкторских бюро оборонно-промышленного комплекса под руководством своих научных директоров. Каждый из них будет трудиться над определенной разработкой и с конкретным заданием по направлению своей деятельности.

по прошествии срока службы Каждый солдат будет должен представить результат своей деятельности, имеющий практическое значение для минобороны рф и ВДВ например.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь