Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ВВО предполагают набрать около 14, 5 тыс. кандидатов на военную службу по договору

10.01.2019

Агитацию Жителей в маленьких городах и поселках Эксперты кадровых органов округа будут проводить с использованием мобильных пунктов набора на договор на месте базирования машин повышенной проходимости - КамАЗ.

В ВВО предполагают набрать около 14, 5 тыс. кандидатов на военную службу по договору

До окончания текущего года для войск Восточного военного округа специалистами пунктов отбора на военную службу по договору ожидается набрать на военную службу около 14, 5 тысяч людей. Из них около 7 тыс. Из числа солдат по призыву и около 6, 5 тыс. Жителей, прибывающих в запасе, а так же среди них 1000 человек С высшим и средним техническим образованием.

Работники выездных групп, работа которых ожидается за пределами ВВО, До окончания года обязаны подобрать около 2 тыс. желающих пройти военную службу  в воинских частях округа.

на выбор кандидатам на военную службу предоставлены разные специальности в общевойсковых объединениях округа, на Тихоокеанском флоте,   а равным образом в Армии ВВС и ПВО. Наиболее востребованными специальностями по традиции являются водители категорий С, Д, Е.

Агитацию Жителей в маленьких городах и поселках Эксперты кадровых органов округа будут проводить С использованием мобильных пунктов набора на договор на месте базирования машин повышенной проходимости -  КамАЗ.

в минувшем году они поступили в Забайкалье, Бурятию и Приморье. Главная цель новых мобильных пунктов заключается в качественном информировании Жителей о службе в современной Российской Армии.

в 2018 году более 10 тысяч людей заключили договор о прохождении военной службы в соединениях и воинских частях ВВО. Из них около 5 тысяч людей Из числа солдат, завершающих службу по призыву.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь