Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Оперативной группе российских войск в Приднестровье начался этап слаживания отделений

10.01.2019

Занятия пройдут по таким темам, как отделение в обороне и наступлении, на марше и в походном охранении, а равным образом в разведке и сторожевом охранении.

В Оперативной группе российских войск в Приднестровье начался этап слаживания отделений

в подразделениях Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) начался Этап слаживания отделений.

на данном этапе военной подготовки все Занятия, которые планируются провести с военнослужащими, направлены на достижение автоматизма слаженных действий из отделения. Занятия пройдут по таким темам, как « Отделение в обороне и наступлении», « Отделение на марше и в походном охранении», а также « Отделение в разведке и сторожевом охранении».

Пристальное внимание уделят тренировкам на учебно-материальной базе войскового стрельбища ОГРВ ПРРМ, которая имитирует городские строения. В условиях городского боя Солдаты из отделений отработают проникновение в дом через оконные проёмы, маскировку огневых позиций, а также разрушение огневых средств условного противника.

Этап слаживания отделений Закончится боевыми стрельбами на войсковом стрельбище ОГРВ ПРРМ. Следующим этапом военной подготовки у мотострелкового батальона ОГРВ ПРРМ станет слаживание взводов, на которых Солдаты отработают общие действия из взвода.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь