В Североморске прошел чемпионат по военно-прикладному спорту

10.08.2023

Во время соревновательной программы Солдаты соединений и воинских частей Североморского гарнизона состязались по трем видам спорта: в беге в форме на дистанциях 100, 1000 и 3000 м, в эстафете в форме 4х400 м, а равным образом в метании взрывного устройства.

в Североморске прошел чемпионат по военно-прикладному спорту. Организатором турнира высказался спортивный комитет соединения противовоздушной обороны, базирующегося в Североморском гарнизоне.

во время соревновательной программы Солдаты соединений и воинских частей гарнизона состязались по трем видам военно-прикладного спорта: в беге в форме на дистанциях 100, 1000 и 3000 метров, в эстафете в форме 4х400 метров, а равным образом в метании взрывного устройства на дальность.

пространства в командном первенстве распределились следующим образом: победителем стала команда отдельного корабельного истребительного авиаполка, второе место заняла команда соединения разведывательных судов, тройку призеров замкнула сборная отдельного смешанного авиационного полка объединения ВВС и ПВО Северного флота.