Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Под Оренбургом в процессе подготовки к " Танковому биатлону " Солдаты 2-й общевойсковой армии в первый раз провели ночной этап

24.12.2018

Боевые перестрелки по целям выполнялись со статичного положения, но уже с января Солдаты начнут вести огонь по движущимся мишеням, имитирующим танки и другие огневые средства условного противника.

Под Оренбургом в процессе подготовки к

Танковые Экипажи 2-й общевойсковой армии в Оренбургской области провели первые соревнования с боевыми стрельбами ночью во время подготовки к ночному этапу популярного конкурса Армейских международных игр « Танковый биатлон», который с 2019 года будет в первый раз проходить на всех отборочных соревнованиях до окружного конкурса включительно.

соревнования проходили на Тоцком полигоне. Экипажи на танках Т-72 модификации Б3 отрабатывали нормативы по переводу танка из походного положения в боевое, вождению, загрузке боеприпасов, разведке и обнаружению целей с использованием средств ночного видения. Боевые перестрелки по целям выполнялись со статичного положения, но уже с января Солдаты начнут вести огонь по движущимся мишеням, имитирующим танки и другие огневые средства условного противника.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь