Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Армении проведена лекция " Военная ипотечное кредитование " для солдат ЮВО

24.12.2018

Особенностью обеспечения солдат жильем по накопительной ипотечной системе является возможность приобретения жилья в любом субъекте России по желанию.

В Армении проведена лекция

Для солдат Российской военной базы в Армении работниками отдела кадров проведена лекция по поддержанию жильем по программе « Военная ипотека».

в гарнизонного Дома офицеров солдатам, проходящим службу по договору, были доведены основные правила о последовательности обеспечения их жильем при разных условиях прохождения службы. Также Эксперты кадрового органа соединения прокомментировали присутствовавшим лекции их права и льготы при приобретению жилья с использованием целевого жилищного займа, с привлечением средств материнского капитала или с использованием кредитов российских кредитных организаций, аккредитованных ФГКУ « Росвоенипотека» по наиболее выгодным предложениям.

Особенностью обеспечения солдат жильем по накопительной ипотечной системе является возможность приобретения жилья в любом субъекте России по желанию, возможность приобретения в тоже самое время 2-х и более жилищных объектов, возможность после приобретения первоначального жилья, улучшить жилищные правила за счет страны и предоставление права на обеспечение служебным жильем.

каждый год Более двадцати солдат из российского соединения в Армении покупают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры на вторичном рынке, в строящихся и новых домах в разных субъектах рф по программе « Военная ипотека». в Гюмрийском и Ереванском гарнизонах российские Солдаты на период прохождения службы обеспечиваются служебным жильем.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь