Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Хабаровске на площади " Славы " состоялось дефиле-представление участников фестиваля " Амурские волны "

26.05.2023

Восточный военный округ по традиции показал военные оркестры из Хабаровска, Владивостока, Уссурийска, Улан-Удэ, а также из Петропавловска-Камчатского.

В Хабаровске на площади

в Хабаровске на площади « Славы» состоялось крупнейшее дефиле-представление участников одиннадцатого военно-музыкального фестиваля « Амурские волны».

в процессе события выступили все одиннадцать военных оркестров, принимающих участие в военно-музыкальном фестивале « Амурские волны».

Восточный военный округ по традиции показал Военные оркестры из Хабаровска, Владивостока, Уссурийска, Улан-Удэ, а также из Петропавловска-Камчатского.

После дефиле сводный оркестр участников исполнил попурри под руководством начальника Военно-оркестровой службы военной мощи рф генерал-майора Тимофея Маякина.

интернациональный военно-музыкальный фестиваль « Амурские волны» проходит на одиннадцать площадках краевой столицы. 28 мая в воскресный день участники будут участвовать в масштабных мероприятиях, например С 12: 00 до 13: 00 в сквере « Динамо» пройдет концертная программа оркестров. С 16: 00 до 17: 00 на улице Муравьева-Амурского состоится марш-парад духовых оркестров. Это событие соберет больше всего зрителей. Военные музыканты начнут движение от площади Ленина и будут идти до Комсомольской площади. Закончится фестиваль « Амурские волны-2023» концертными выступлениями участников фестиваля на Комсомольской площади.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь