Армейские дзюдоисты завоевали 4 медали на " Гран-При " в Израиле

03.02.2019

Пятикратная победительница кубков Европы Дарья Межецкая на пути к финалу взяла верх над молодой американкой Холгуин, румынкой Охаи и серебряной медалисткой бакинского Чемпионата мира, британкой Смит-Дэвис.

Армейские дзюдоисты завоевали 4 медали на

Пятикратная победительница кубков Европы Дарья Межецкая (57 кг) на пути к финалу взяла верх над молодой американкой Холгуин, румынкой Охаи и серебряной медалисткой бакинского Чемпионата мира, британкой Смит-Дэвис.

в полуфинале Даша « иппоном» одержала верх бронзовую медалистку Чемпионата мира-2009 венгерку Хельвиг Каракас. В решающем поединке наша спортсменка из-за « ваза-ари» в основное время уступила хозяйке турнира - израильтянке Тимне Нельсон-Леви, для которой « золото» стало вторым в карьере на турнирах « Гран-при».

Бронзовые медали состязаний завоевали серебряный призер Чемпионата мира среди солдат по дзюдо прапорщик Александра Бабинцева (78 кг), обладатель Кубка Европы 2014 года, победитель Чемпионата Российской Федерации до 20 лет прапорщик Ислам Хаметов (66 кг) и серебряный призер Чемпионата России 2017 Валентина Костенко из самарского филиала клуба, выступавшая в весовой категории 63 кг.