Сборная военной мощи РФ по фехтованию вернулась с чемпионата мира CISM с 14 медалями

19.12.2018

За четыре соревновательных дня армейские фехтовальщики завоевали 7 золотых, две серебряных и пять бронзовых медалей. Сборная ВС РФ стала победителем общекомандного зачета.

В столичный аэропорт Шереметьево из Франции с триумфальной победой на чемпионате мира интернационального совета военного спорта (CISM) по фехтованию вернулась Сборная военной мощи РФ.

вчера в Нанси (Франция) завершился 46-й мировой чемпионат интернационального совета военного спорта (CISM) по фехтованию. Из сборной военной мощи РФ на турнире выступали только спортсмены Центрального спортивного клуба Армии. За медали турнира боролись 24 армейских фехтовальщика.

за четыре соревновательных дня армейские фехтовальщики завоевали на турнире 14 наград разного достоинства, из которых 7 золотых, две серебряных и пять бронзовых медалей. Сборная военной мощи РФ стала победителем общекомандного зачета.