Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Приднестровье провели экскурсию для суворовцев в музее Боевой Славы ОГРВ ПРРМ

14.12.2018

Воспитанникам суворовского училища из города Тирасполь показали 3 зала, посвященных истории армии Российской империи, Великой Отечественной войны, а также миротворческой операции в Приднестровье.

Российские Солдаты в Приднестровье провели экскурсию для суворовцев в музее Боевой Славы ОГРВ ПРРМ

Солдаты Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) провели экскурсию для 30 воспитанников суворовского училища из города Тирасполь по музею Боевой Славы, который расположен в пределах военного городка.

в процессе экскурсии суворовцам показали 3 зала, посвященных истории армии Российской империи, Великой Отечественной войны, а Также миротворческой операции в Приднестровье и истории образования ОГРВ ПРРМ. В залах ребята увидели разные виды оружия, амуниция и средства связи, используемые в разные периоды времени.

по завершении экскурсии каждому суворовцу предоставили возможность сфотографироваться с любым экспонатом музея Боевой Славы ОГРВ ПРРМ.

в этом году музей Боевой Славы ОГРВ ПРРМ посещали ветераны Великой Отечественной войны, Афганской войны и военной мощи рф. Также Солдаты организовали экскурсии для юнармейцев, суворовцев и школьников приднестровского региона. Во время военно-патриотического воспитания Солдаты ОГРВ ПРРМ периодически проводят Уроки мужества, экскурсии в музее, а Также разные акции и конкурсы военной направленности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь