Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи штурмовиков Су-25 авиабазы Кант в Киргизии нанесли ракетный удар по наземным целям условного противника

14.12.2018

Летчики применили около 30 неуправляемых ракет на горном полигоне Эдельвейс. Полеты выполнялись на скоростях от 700 до 750 км/ч и на высоте от 250 до 2500 метров.

Экипажи штурмовиков Су-25 авиабазы Кант в Киргизии нанесли ракетный удар по наземным целям условного противника

Экипажи штурмовиков Су-25 авиабазы Кант в Киргизии провели учебно-тренировочные Полеты в горах Средней Азии.

Летчики совершили более 30 вылетов с выполнением элементов сложного пилотажа для нанесения ударов по наземным целям и ухода от ответного удара условного противника. Экипажи штурмовиков применили около 30 неуправляемых ракет на горном полигоне Эдельвейс. Полеты выполнялись на скоростях от 700 до 750 км/ч и на высоте от 250 до 2500 метров.

К исполнению полетных заданий привлекались более 50 солдат из состава летного и технического состава, было задействовано более 10 штук различных механизмов.

Объединенная российская авиационная база Кант является частью Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности воздушного пространства государств-членов ОДКБ.

на вооружении соединения имеются штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь