Армейские конькобежцы завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на чемпионате России

03.02.2023

Спортсменка ЦСКА Ирина Кузнецова заняла второе место в спринтерском многоборье.

В Иркутске завершился чемпионат РФ по конькобежному спорту в классическом и спринтерском многоборьях. Спортсменами ЦСКА завоевано 3 медали различного достоинства.

Спортсменка ЦСКА Ирина Кузнецова стала обладательницей серебряной награды в спринтерском многоборье – по результатам 4-х забегов Спортсменка набрала 156, 660 очка. Победительницей стала Ангелина Голикова (154, 525), « бронзу» завоевала Елизавета Агафошина (159, 325).

равным образом в спринтерском многоборье успешно высказался рядовой спортроты д. Ватутинки Степан Чистяков, в сумме набравший 141, 075 очка и ставший бронзовым призером чемпионата. Второе место занял Руслан Мурашов (140, 685). Победителем стал Виктор Муштаков (139, 525).

Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине капитан Руслан Захаров стал обладателем бронзовой награды в классическом многоборье, его сумма очков – 155, 170. Серебряным призером стал Владимир Семирунний (154, 439), Победителем – Егор Юнин (154, 432).