Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Калининградской области проходит плановый полевой выход артиллерийского полка армейского корпуса Балтийского флота

24.01.2023

К мероприятию военной подготовки использовано около 300 солдат и порядка 70 единиц вооружения и специальной военной техники, а так же среди них реактивные системы залпового огня " Град " и крупнокалиберные пушки " Гиацинт ".

В Калининградской области проходит плановый полевой выход артиллерийского полка армейского корпуса Балтийского флота

на военном полигоне в Калининградской области проходит плановый полевой выход артиллерийского полка армейского корпуса Балтийского флота. К мероприятию военной подготовки использовано около 300 солдат и порядка 70 единиц вооружения и специальной военной техники, а так же среди них реактивные системы залпового огня « Град» и крупнокалиберные пушки « Гиацинт».

во время полевого выхода Солдаты выполнили перестрелки с применением временных нормативов При отработке действий по смене огневых позиций. Огневые задачи выполняются по внезапно появляющемуся условному противнику При его попытке перейти в контратаку и прорвать оборону.

в процессе выполнения огневых задач по поражению разных мишеней на дальностях от пятисот до 2-х тыс. метров прямой наводкой и с закрытых огневых позиций артиллерийскими подразделениями применяются разные боеприпасы, а так же среди них высокоточные.

При проведении стрельб активно применяются комплексы управления и связи « Стрелец» и беспилотные летательные устройства.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь