Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Новобранцы разведки ЦВО отработали разрушение полевого аэродрома на тренировке под Оренбургом

24.01.2023

По плану разведывательные группы совершили скрытный марш в тыл условного противника для того, чтобы выявления и разрушения вертолетов и крупных беспилотных летательных аппаратов неприятеля.

Новобранцы разведки ЦВО отработали разрушение полевого аэродрома на тренировке под Оренбургом

Новобранцы разведывательных отделений Центрального военного округа в процессе тренировки отработали разрушение полевого аэродрома с авиационной техникой противника в Оренбургской области.

Практические действия проходили на Тоцком полигоне. По плану разведывательные группы совершили скрытный марш в тыл условного противника Для того, чтобы выявления и разрушения вертолетов и крупных беспилотных летательных аппаратов неприятеля. Солдаты при помощи ручных квадрокоптеров и средств наземной разведки ближнего радиуса действия проводили поиск, под прикрытием легкой бронетехники совершали налёт на дежурные силы. Для этого активно использовали бесшумные пистолеты ПБ, снайперские винтовки ВСС и автоматы АС. После чего разведчики учились скрытно минировать и подрывать позиции.

в практических действиях участвовали около 60 солдат, было задействовано 8 единиц военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь