Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 200 семей солдат ЦВО приняло участие в спортивном празднике в Челябинской области

09.12.2018

Всем принимавшим участие - взрослым и детям - предлагалось совершить забег на лыжах на 5 км и пострелять на меткость в тире.

Более 200 семей солдат ЦВО приняло участие в спортивном празднике в Челябинской области

В Челябинской области более двухсот семей солдат Центрального военного округа и членов их семей участвовали в спортивно-массовом мероприятии с именем « Спортивная семья».

Во время события был проведен забег на лыжах для взрослых и детей на 5 км и стрельба в тире. В рамках проведения праздника были развёрнуты пункты обогрева, полевая кухня, где каждый участник и гость события смогли отведать солдатской гречневой каши, а также согреться горячим чаем. Творческий коллектив гарнизона поддержал событие музыкальным концертом. В состязаниях участвовали свыше пятьсот человек из 20 команд. Все победители и призеры состязаний получили ценные призы и памятные дипломы.

Спортивно-массовые событие для солдат и членов их семей проходит периодически в соединениях и воинских частях Центрального военного округа Во время целевого дня навязывания здорового образа жизни.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь