Сборная Северного флота одержала очередную победу в чемпионате Мурманской области по хоккею с шайбой

09.12.2018

В сегодняшней игре североморцы победили со значительным перевесом. Окончательный счет турнира - 10: 5.

Сборная команда Северного флота одержала четвертую победу в играх Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой.  Матч состоялся на выезде, в г. Апатиты, где североморцев Во второй раз принимал одноименный хоккейный клуб в ледовом дворце спорта « Юность».

в сегодняшней игре североморцы победили со значительным перевесом. Окончательный Счет турнира – 10: 5. Счёт в игре открыл Алексей Чернядьев, забросивший шайбу в ворота хозяев площадки на четвертой минуте. В первом периоде североморцы поведали о своей жалобы на победу и показали уверенную игру. Счет к концу периода был 4: 1. Ещё одну шайбу в этом периоде забросил Владимир Тихомиров и две - Евгений Постыко.

Во 2-м периоде североморцы продолжали удерживать первенство, он завершился со счётом 6: 3. Шайбы забросили Антон Беспалов и Евгений Постыко. В завершающем периоде Шайбы в ворота хоккейного клуба « Апатиты» забили Максим Пужанский, Александр Величинский, Евгений Постыко и Никита Носиков.

в процессе первой встречи сборной Северного флота с командой « Апатиты», которая прошла 2 декабря, североморцы также одержали победу со счётом 6: 2.

Сборная команда Северного флота Во время Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой уже сыграла четыре игры без единого поражения. Последующий Матч Во время Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой Сборная команда Северного флота проведет хоккейным клубом « Мурман – КСШОР».