Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В 2019 году в РВСН будет проведено сервисное обслуживание тренажерной техники, эксплуатируемой длительное время

09.12.2018

Имеющийся в войсках парк учебно-тренировочных средств насчитывает более 700 наименований.

В 2019 году в РВСН будет проведено сервисное обслуживание тренажерной техники, эксплуатируемой длительное время

На 2019-й год в РВСН спланировано проведение сервисного сервиса образцов тренажерной техники, находящейся в эксплуатации длительное время.

Всего же имеющийся в РВСН парк учебно-тренировочных средств по находящимся на вооружении войск ракетным комплексам насчитывает более 700 наименований. Такая система подготовки обеспечивает, не нарушая исходного положения ракетного вооружения, моделирование Всего комплекса действий дежурных сил РВСН в разных ситуациях, так же и нештатных. Надо заметить, экономия ресурса боевой техники при этом составляет более чем 80%.

за период с 2015 по 2018 годы в ракетные соединения поступило более 40 образцов новых современных учебно-тренировочных средств для подготовки экспертов дежурных сил ракетных полков. Проводятся опытно-конструкторские работы по созданию образцов перспективных учебно-тренировочных средств для подготовки экспертов боевого управления, связи, разных технических специальностей (систем жизнеобеспечения, энергообеспечения, технологических систем, механиков-водителей многоосных шасси подвижных агрегатов).

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь