Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

ДОСААФ Калужской области подвело итоги состязаний на внедорожных автомобилях в дисциплине " трофи-рейд "

06.12.2018

Победители и призеры 4-х этапов состязаний 2018 года на кубок главу регионального отделения ДОСААФ получили заслуженные награды.

ДОСААФ Калужской области подвело итоги состязаний на внедорожных автомобилях в дисциплине

Участники и устроители состязаний на внедорожных автомобилях в дисциплине « трофи-рейд» из девяти субъектов Центрального федерального округа приехали в региональное отделение ДОСААФ Калужской области для подведения итогов спортивного сезона 2018 года.

С приветствием к гостям обратились исполняющий обязанности главу регионального отделения ДОСААФ Андрей Иванов и его зам. Виктор Дроздов, поздравивший участников со 122-й годовщиной со дня рождения знаменитого уроженца Калужской земли — Маршала Советского Союза, четырежды Героя Советского Союза Георгия Жукова.

Победители и призеры 4-х этапов состязаний 2018 года на кубок главу регионального отделения ДОСААФ в этот день получили заслуженные награды.

в категории « ТР-0» по результатам сезона первенствовали Дмитрий Петин и Александра Дебрянская, в категории « ТР-1» лидерами оказались Константин Фабрикантов, Никита Степанов и Дмитрий Астахов. В самой сложной и престижной, по отзывам самих экстремалов, категории « ТР-2/3» кубок победителей завоевали Сергей Коленов и Александр Мельников.

Вручали награды председатель областной оборонной организации Андрей Иванов и главный устроитель всех этапов состязаний по трофи-рейдам, руководитель первичного отделения ДОСААФ клуба « Калуга 4х4» Владимир Давыдов.

После церемонии награждения Участники обсудили календарь состязаний 2019 года, в котором, например, запланирован 1-ый розыгрыш « Кубка содружества». Эти соревнования до тех пор пока не носят официального статуса, так или иначе, Уполномоченные клубов экстремальной езды по бездорожью из Великих Лук, Твери, Егорьевска, Воронежа, Рязани, Белгорода и иных городов обсудили календарный план и регламент розыгрыш Кубка.

в сих кубковых состязаниях 2019 года запланировано 20 этапов. Пять из них пройдут в Воронеже, по 3 — в Егорьевске, Твери и Калуге, по два — в Рязани и Великих Луках, по одному — в Смоленске и Белгороде. Стартует розыгрыш первым этапом 9-10 марта 2019 года в Воронеже, а Закончится — 2-3 ноября в Калуге.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь