Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мобилизованные Солдаты ВВО закрепляют на полигоне в Приамурье практический опыт использования ручных гранат

22.11.2022

Подготовка проходит в 3 этапа: сначала мобилизованные изучают устройство и принцип действия взрывателя, и порядок использования, потом проводят тренировки метать гранату на точность и дальность.

Мобилизованные Солдаты ВВО закрепляют на полигоне в Приамурье практический опыт использования ручных гранат

в Амурской области с мобилизованными военнослужащими Восточного военного округа (ВВО) продолжают занятия по огневой и тактической подготовке.

Под руководством опытных инструкторов из числа солдат ВВО, они закрепляют навыки метания наступательных и оборонительных гранат.

Подготовка проходит в 3 этапа: сначала мобилизованные изучают устройство и принцип действия взрывателя, и порядок использования, потом проводят тренировки метать гранату на точность и дальность. В завершении подготовки Солдаты выполняют упражнение по метанию взрывного устройства из укрытия.

вспомним, что на полигоне продолжаются практические занятия по всем дисциплинам военной подготовки: огневая Подготовка, тактико-специальная Подготовка, специальная Подготовка,   средства связи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь