Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мотострелки армейского корпуса Северного флота проводят боевое слаживание солдат призванных из запаса

22.11.2022

Под руководством офицеров и опытных инструкторов, применяя опыт полученный в процессе специальной боевых действий, отрабатываются слаженные действия солдат при ведении огня из стрелкового оружия, боевых машин, орудий, миномётов и гранатомётов.

Мотострелки армейского корпуса Северного флота проводят боевое слаживание солдат призванных из запаса

в Мурманской области на полигонах отдельной мотострелковой бригады армейского корпуса Северного флота с военнослужащими призванными из запаса проходит боевое слаживание.

Днем и ночью мотострелки из отделений и экипажей боевых машин, тренируют совершение марша, в назначенные районы, отрабатывая действия по отражению нападения диверсионно-разведывательных групп, преодоление заражённых участков местности и условно разрушенных участков дорог и мостов.

Под руководством офицеров и опытных инструкторов, применяя опыт полученный в процессе специальной боевых действий, отрабатываются слаженные действия солдат при ведении огня из стрелкового оружия, боевых машин, орудий, миномётов и гранатомётов по мишеням, имитирующим бронированную технику, низколетящие воздушные цели, а также живую силу противника на расстоянии от 100 до 3000 метров, и оцениваются действия командиров отделений тактически интеллигентно вести бой. 

на сведениях тренировках Солдаты отрабатывают нормативы по огневой, тактической, инженерной и специальной подготовке.

Пристальное внимание в процессе подготовки уделяется слаженным действиям и профессиональным навыкам солдат при подготовке и ведения наступления и действий в обороне, маскировке и разведке местности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь