Солдаты спортивной роты ЦСКА стали медалистами Всероссийских состязаний по конькобежному спорту

26.10.2022

В Челябинске завершились Всероссийские спортивные состязания " на призы Федерации конькобежного спорта Челябинской области ".

в старте участвовали около 200 спортсменов из 9 субъектов рф. Результативно высказался рядовой спортивной роты ЦСКА Даниил Геншель, завоевав Золотую медаль на дистанции 1500 м среди мужчин (1. 52, 83).

Второе место у Романа Тиханова из Челябинской области (1. 55, 13). Третье место завоевал Александр Стрелец из Челябинской области (1. 55, 38).

на дистанции 5000 м среди мужчин армейские спортсмены завоевали сразу две медали. 2-ю ступень пьедестала почета занял рядовой спортивной роты ЦСКА Семен Кононов (7. 02, 42). На третью ступень пьедестала почета поднялся армеец Даниил Геншель (7. 04, 08). Золотую медаль завоевал Даниил Сидоров из Кировской области (6. 55, 92).

« Это был 1-ый старт в новом соревновательном сезоне. Первая дистанция, еще и скоростная. Было непросто. Мой соперник в паре составил весьма сильную конкуренцию. Это послужило стимулом продемонстрировать хороший результат. Впереди 1-ый этап Кубка России, график состязаний осенью и зимой в конькобежном спорте всегда плотный, по этой причине тренируемся в настоящее время много и интенсивно» - уточнил Даниил Геншель.