Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Черноморском флоте завершился перевод вооружения и военной техники к зимнему периоду эксплуатации

30.11.2018

Например, выполнена консервация конструкций и технических средств, находящихся на верхних палубах судов. Водолазными партиями проведены осмотры их подводной части, в процессе которых проверены донно-забортная арматура и выступающие части корпусных конструкций.

На Черноморском флоте завершился перевод вооружения и военной техники к зимнему периоду эксплуатации

На Черноморском флоте (ЧФ) завершился перевод вооружения и военной техники к переводу на зимний режим эксплуатации.

в пунктах размещения корабельных соединений ЧФ экипажи судов и кораблей обеспечения завершили проведение специальных работ по техническому обслуживанию и подготовке механизмов к эксплуатации и стоянке  в зимнем периоде обучения.

Всего для предоставления возможности специальных регламентных работ было использовано более 2000 солдат. Вооружение, военная и специальная техника в 80 парках и складах воинских частей и отделений армейского корпуса Черноморского флота полностью обслужена для эксплуатации в новом периоде обучения.

равным образом в корабельных соединениях проведены проверки и техническое обслуживание корабельного электрооборудования, систем электрообогрева и отопления. Выполнена консервация конструкций и технических средств, находящихся на верхних палубах судов. Водолазными партиями проведены осмотры подводной части судов, в процессе которых просмотрены донно-забортная арматура и выступающие части корпусных конструкций.

в процессе проведения регламентных работ Выполнена полная замена летних видов смазок, масел и топлива на зимние виды. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь