Рядовой спортивной роты ЦСКА (Самара) Алексей Ишмаметьев стал бронзовым призером Кубка России по спортивной ходьбе

16.09.2022

В состязаниях участвовали более 60 атлетов из 12 областей страны.

в Костроме завершился Кубок России по спортивной ходьбе среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 23 лет, юношей и девушек до 18 лет. В состязаниях участвовали более 60 атлетов из 12 областей страны.

Результативно высказался рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Алексей Ишмаметьев. Армеец завоевал бронзовую медаль среди юниоров до 23 лет, придя к финишу с результатом 1 час 26 минут и 1 секунда. На высшую ступень пьедестала почета поднялся Дмитрий Грамачков из Челябинской области, показав результат 1 час 21 минута и 57 секунд.« Серебро» у посланника Республики Мордовия Александра Городскова, который финишировал с результатом 1 час 24 минуты и 32 секунды.