Армейская рапиристка Инна Дериглазова выиграла две награды на этапе Кубка мира в Алжире

26.11.2018

На счету представительницы Центрального спортивного клуба Армии " бронза " и " серебро ".

Старший лейтенант Инна Дериглазова заняла третье место в состязаниях по фехтованию на рапирах на этапе Кубка мира в Алжире. В полуфинале состязаний армейская рапиристка со счетом 12: пятнадцать уступила японке Сере Азуме, занимавшей до этого турнира только 35-е место в чарте FIE. Победительницей стала итальянка Элиза Ди Франциска, одолевшая в финале Азуму — пятнадцать: одиннадцать. Еще одна « бронза» досталась итальянке Мартине Батини, проигравшей Ди Франциске во 2-м полуфинале — 6: пятнадцать.

Также армейская спортсменка Инна Дериглазова из сборной РФ завоевала « серебро», в финале уступив команде Франции всего один укол — 36: 37.

После первого круга россиянки уступали 13: пятнадцать, После 2-го вели 30: 23, но заключительную часть встречи провели хуже соперниц и в конце концов проиграли — 36: 37.