Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Разведывательные подразделения ЦВО оснащаются современными комплексами управления и связи

15.10.2014

Все они созданы на месте базирования новейших разработок и технологий и обеспечивают оперативную неуязвимую передачу информации, целеуказаний, а также индивидуальную и групповую навигацию.

Разведывательные подразделения ЦВО оснащаются современными комплексами управления и связи

Разведывательные подразделения Центрального военного округа получили на вооружение комплексы управления и связи войсковой разведки (КРУС-ВР).

Данный комплекс создан на месте базирования новейших разработок и технологий и обеспечивает решение главных задач боевого управления и связи, передачи информации, целеуказаний, а также все процессы индивидуальной и групповой навигации.

в зависимости от назначения в состав носимого комплекта имеют возможность входить: многофункциональный информационный комплекс, персональный компьютер командира, радиостанция спутниковой связи, УКВ радиостанция, дальномерно-угломерный прибор, портативная радиолокационная станция ближней разведки « Фара-ВР», унифицированная аппаратура передачи данных.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь