Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Екатеринбурге в День матери состоялось чествование мам лучших солдат

25.11.2018

Мамы солдат были награждены благодарственными письмами, подарками и цветами. Перед участниками собрания выступили ансамбль песни и пляски Центрального военного округа и творческие коллективы Екатеринбурга.

В Екатеринбурге в День матери состоялось чествование мам лучших солдат

В Екатеринбурге 25 ноября состоялась торжественная церемония чествования мам лучших солдат, проходящих службу по призыву в соединениях И частях регионального отряда, А также Уральского округа войск Национальной гвардии. Событие посвящено всероссийскому Дню матери, который отмечается в стране в юбилейный двадцатый раз.

« Уважаемые друзья, мы собрались тут что бы сегодня тепло И душевно поздравит И вспомнить о своих родителях, о своих матерях, Которые отправили вас служить в оснащенные оружием Силы РФ. Которые дали нам самое ценное что есть у вас-это жизнь. Они весьма почтенно вас воспитали, сделав из вас защитников своей страны. Потому что вы, честно как положено каждому гражданину нашей страны пришли служить в армию. От всей души я преклоняюсь Перед всеми матерями, Перед теми матерями, Которые отправляли своих сыновей в годы лихолетья, понимая, что не все Они вернутся с полей сражения. Они понимали, что родили не только своих сыновей, А самое главное защитников своей земли. И мы все обязаны помнить про это, понимать И приумножать те традиции, Которые мы чтим. А нашим матерям Желаю пожелать крепкого здоровья, что бы ваши возмужавшие дети вернулись домой И вы гордились ими», - заявил зам. командующего войсками Центрального военного округа по военно-политической работе Виктор Журавлев.

Мамы солдат были награждены благодарственными письмами, подарками И цветами. Перед участниками собрания выступили с праздничным концертом ансамбль песни И пляски Центрального военного округа И творческие коллективы Екатеринбурга.

в торжествах участвовали, председатели И заместители председателей региональных комитетов солдатских матерей в Свердловской области, зам. командующего войсками Центрального военного округа по военно-политической работе, зам. командующего Уральского округа войск Национальной гвардии РФ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь