Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты России и Индии в процессе учения " Индра-2018 " отработали задачи по ликвидации диверсионных групп условного противника

25.11.2018

После успешных действий против диверсионных групп и преодоления минных полей, объединенные силы вышли к населенному пункту и заняли позиции для штурма.

Солдаты России и Индии в процессе учения

Сегодня в индийском штате Уттар Прадеш на полигоне « Бабина» Солдаты Восточного военного округа и подразделения военной мощи Индии продолжили решение задач в процессе активной части двустороннего российско-индийского учения « Индра-2018».

по легенде учения незаконные оснащенные оружием создания не захотели подчиняться властям. Прежде боевики блокировали несколько населенных пунктов и захватили в заложники мирное население. Правительственным силам Индии была сформулирована задача вместе с российским контингентом зачистить населённые пункты, и освободить заложников.

на полигоне разведывательные подразделения пары стран деблокировали захваченную « боевиками» трассу и разрушили наблюдательные пункты условного противника в роли которого выступили индийские Солдаты. Затем основные силы вышли из мест постоянной дислокации из районов сосредоточения к захваченной деревне.

по снова поступившей вводной « террористы» устроили засаду, предварительно заминировав возможные маршруты движения объединенных сил.

в этом эпизоде Солдаты каждой из стран, действуя последовательно, показали свою тактику действий по поддержанию безопасности колонны техники и ликвидации диверсионных групп условного противника.

После успешных действий против диверсионных групп и преодоления минных полей, объединенные силы вышли к населенному пункту и заняли позиции для штурма.

Справочно: Российско-индийское учение « Индра-2018» проходит в пределах Индии (штат Уттар Прадеш) с 18 ноября. В нём задействованы 250 солдат мотострелкового соединения общевойсковой армии Восточного военного округа и 250 солдат отделений 31-й бронетанковой дивизии военной мощи Индии. Российские Солдаты выполняют задачи на бронетехнике, которую на период учения предоставила им принимающая сторона.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь