Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты России и Индии приступили к первому этапу активной части учения " Индра-2018 "

24.11.2018

Подразделениям военной мощи Индии была сформулирована задача вместе с российским контингентом войск деблокировать населённые пункты, зачистить их от террористов и освободить заложников.

Солдаты России и Индии приступили к первому этапу активной части учения

Сегодня в индийском штате Уттар Прадеш на полигоне Бабина Солдаты Восточного военного округа и отделений военной мощи Индии приступили к первому этапу активной части двустороннего российско-индийского учения « Индра-2018».

по плану учения, в окрестностях жилого поселения Бабина обосновались незаконные оснащенные оружием создания, которые не захотели подчиняться легитимным властям. В виде демонстрации своих целей боевики блокировали несколько населенных пунктов и захватили в заложники их жителей.

в сложившейся ситуации правительственным силам Индии была сформулирована задача вместе с российским контингентом войск деблокировать населённые пункты, зачистить их от террористов и освободить заложников.

Командиры российского и индийского контингентов разработали общий план действий, определили порядок выполнения задач и детализировали их на картах и макете местности.

После получения приказа о старте практических действий подразделения пары стран получили оружие, погрузились на боевую технику и совершили марш в территорию сосредоточения.

в указанном районе Солдаты пары стран организовали охрану временного полевого лагеря, выставили патрули и наблюдательные посты. После чего в процессе учения была объявлена тактическая пауза.

Справочно:

Российско-индийское учение « Индра-2018» проходит в пределах Индии (штат Уттар Прадеш) с 18 ноября. В нём задействованы 250 солдат мотострелкового соединения общевойсковой армии Восточного военного округа и 250 солдат отделений 31-й бронетанковой дивизии военной мощи Индии. Российские Солдаты выполняют задачи на бронетехнике, которую на период учения предоставила им принимающая сторона.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь