Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Инспекторы ВАИ провели встречу с юнармейцами Калининграда

24.11.2018

Урок был направлен на пропаганду безопасности дорожного движения и уменьшение детского дорожно-транспортного травматизма.

Инспекторы ВАИ провели встречу с юнармейцами Калининграда

Солдаты 262-й военной автомобильной инспекции (территориальной) и военной комендатуры Калининградского гарнизона провели встречу с участниками Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения « Юнармия» и школьниками старших классов во время IV Всероссийской информационно-агитационной акции « Есть такая профессия – Родину защищать!».

в процессе встречи Уполномоченные военной автомобильной инспекции ознакомили участников с историей образования и развития военной автоинспекции, поведали, какие задачи выполняют Солдаты инспекции, а также провели работу по военно-профессиональной ориентации учеников на поступление в военно-учебные заведения. 

Не остался без внимания и главный вопрос - безопасности на дорогах. Инспекторы ВАИ провели урок, направленный на пропаганду безопасности дорожного движения и уменьшение детского дорожно-транспортного травматизма.

помимо этого, работниками ВАИ проведен статический презентацию техники, на которой военная автомобильная инспекция выполняет задачи по предназначению в пределах Калининградской области.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь